Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
 

О проведении конкурсов

      Управление Роспотребнадзора по Воронежской области в рамках проведения мероприятий, посвященных Всемирному дню защиты прав потребителей под девизом «Борьба с загрязнением пластиком» («The Sustainable Consumer») с целью формирования у школьников культуры обращения с отходами, семейных ценностей и экологических традиций, проводит следующие конкурсы: -конкурс среди учителей общеобразовательных учреждений на лучший урок: «Влияние пластика на здоровье человека и экологию»; -конкурс листовок/видеороликов на тему: «Школьники за экологию».

      Конкурсные материалы по предложенным тематикам необходимо направлять на электронный адрес ty@rpn.vrn.ru или zpp@rpn.vrn.ru или на почтовый адрес Управления Роспотребнадзора по Воронежской области: 394038, г.Воронеж, ул.Космонавтов, д.21а в срок до 11.03.2021.

      При направлении работ необходимо указать наименование образовательного учреждения , Ф.И.О., возраст, контактный телефон.

      Итоги конкурсов будут подведены Управлением Роспотребнадзора по Воронежской области и отражены на сайте в информационно-коммуникационной сети «Интернет» http://36.rospotrebnadzor.ru/