Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

Об обжаловании постановления Калачеевскоrо районного суда по делу об административном правонарушении

Об обжаловании постановления Калачеевского районного суда по делу об административном правонарушенuи, вынесеноrо в отношении заместителя начальника ПАО «ТНС эверго Воронеж Островерхова С.А.

Территориальным отделом Управления Роспотребшщзора по Воронежской области :в Ка.п:ачееnс1Фм, Воробьевском. Петропавловском проведено сщ-штарно-эпидеми:ологическое расследование по фаt<ТУ регистрации 3-х случаев ияфекционноrо заболевания среди сотрудников ПАО «ТНС энерго Воронеж» по Калачеевскому району.

В ходе проведенного санитарно-эпидемиологического расследования выявлены нарушения совершенные в период режима чрезвычайной ситуации при возникновении угрозы распространения заболе,вания, представляющего опасность для; окружающих.

В связи с выявленными нарушениями территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Калачеевском, Воробъевском,
Петро,павловском административный материал по ч.2 ст.6.3 КоАП РФ для рассмотрения направлен в Калачеевский районный суд, Судьей Калачеевского районного суда вынесено постановление по делу об административном правонарушении от 02.11.2020г., о привлечении к административной ответственности заместителя начальника ПАО «ТИС энерrо Воронеж» Островерхова С.А. по ч.2 ст.6.3 КоАП РФ в виде административного штрафа на сумму 25 ООО руб.
Не соrласившисъ с вышеуказанным постановлением Островерхов С.А. обратился с жалобой в Воронежский областной суд, в которой просил отменить вынесенное .в отношении неrо постановление от 02.11.2020 и прекратить производство по делу об административном правонарушении.

Решением Воронежского областного суда от 18.01.2021 r. постановление по делу об административном правонарушении от 02.11.2020 о привлечении заместиrеля начальника ПАО «ТНС энерrо Воронеж» Островерхова С.А. к административной ответственности no ч.2 ст. 6.3 КоАП РФ-  оставлено без изменения, жалоба Островерхова С.А без удовлетворения.
Версия для печати Версия для печати