Для корректной работы сайта и сбора аналитической информации используются cookies (технические и аналитические).

Оставаясь на сайте Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

Политика обработки персональных данных
Загрузка...
Дата последнего обновления: -


Нажмите на экран или ESC, чтобы закрыть
Об обжаловании постановления Калачеевскоrо районного суда по делу об административном правонарушении

Об обжаловании постановления Калачеевского районного суда по делу об административном правонарушенuи, вынесеноrо в отношении заместителя начальника ПАО «ТНС эверго Воронеж Островерхова С.А.

Территориальным отделом Управления Роспотребшщзора по Воронежской области :в Ка.п:ачееnс1Фм, Воробьевском. Петропавловском проведено сщ-штарно-эпидеми:ологическое расследование по фаt<ТУ регистрации 3-х случаев ияфекционноrо заболевания среди сотрудников ПАО «ТНС энерго Воронеж» по Калачеевскому району.

В ходе проведенного санитарно-эпидемиологического расследования выявлены нарушения совершенные в период режима чрезвычайной ситуации при возникновении угрозы распространения заболе,вания, представляющего опасность для; окружающих.

В связи с выявленными нарушениями территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Калачеевском, Воробъевском,
Петро,павловском административный материал по ч.2 ст.6.3 КоАП РФ для рассмотрения направлен в Калачеевский районный суд, Судьей Калачеевского районного суда вынесено постановление по делу об административном правонарушении от 02.11.2020г., о привлечении к административной ответственности заместителя начальника ПАО «ТИС энерrо Воронеж» Островерхова С.А. по ч.2 ст.6.3 КоАП РФ в виде административного штрафа на сумму 25 ООО руб.
Не соrласившисъ с вышеуказанным постановлением Островерхов С.А. обратился с жалобой в Воронежский областной суд, в которой просил отменить вынесенное .в отношении неrо постановление от 02.11.2020 и прекратить производство по делу об административном правонарушении.

Решением Воронежского областного суда от 18.01.2021 r. постановление по делу об административном правонарушении от 02.11.2020 о привлечении заместиrеля начальника ПАО «ТНС энерrо Воронеж» Островерхова С.А. к административной ответственности no ч.2 ст. 6.3 КоАП РФ-  оставлено без изменения, жалоба Островерхова С.А без удовлетворения.