Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

Информация о проведенном мероприятии

При проведении санитарно-эпидемиологического расследования в БУ ВО «Оробинский психоневрологический интернат» Воронежская область, Верхнемамонский район, х. Оробинский, ул. Школьная, д.1, выявлено административное правонарушение, выразившееся в нарушении действующих санитарных правил и гигиенических нормативов, совершенные при возникновении угрозы распространения заболевания, представляющего опасность для окружающих, либо в период осуществления на соответствующей территории ограничительных мероприятий (карантина), либо невыполнение в установленный срок выданного в указанные периоды законного предписания (постановления) или требования органа (должностного лица), осуществляющего федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор.

За выявленное нарушение составлен протокол об административном правонарушении на должностное лицо -директора Бунеева Евгения Александровича, по части 2 статьи 6.3 КоАП РФ и направлен на рассмотрение в Павловский районный суд Воронежской области.

Постановлением по делу № 5-в169/2020 от 15.12.2020 Павловского районного суда, должностное лицо -директор Бунеев Евгений Александрович, признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 6.3 КоАП РФ, назначено наказание в виде административного штрафа в размере 25 ООО рублей.

Постановление по делу об административном правонарушении вступило в законную силу.

Версия для печати Версия для печати