Для корректной работы сайта и сбора аналитической информации используются cookies (технические и аналитические).

Оставаясь на сайте Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

Политика обработки персональных данных
Загрузка...
Дата последнего обновления: -


Нажмите на экран или ESC, чтобы закрыть
Об участии в в совещании директоров общеобразовательных организаций Богучарского муниципального района


         Заместителем начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Павловском, Богучарском, Верхнемамонском районах 24.08.2020 года принято участие в совещании директоров общеобразовательных организаций Богучарского муниципального района, состоявшегося на базе МКОУ Богучарская СОШ №2. В соответствии с повесткой, рассмотрен вопрос: «О подготовке общеобразовательных школ Богучарского района к новому учебному году в условиях сохранения рисков распространения COVID-19». Разъяснены положения МР и СанПиН по профилактике новой коронавирусной инфекции, даны ответы на вопросы участников совещания об организации работы учебных заведений в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.