Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

Решение Советсткого районного суда в отношении ИП Еременко К.И. о приостановлении деятельности организации общественного питания «Робин Сдобин» по адресу: г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, 34


         На основании коллективного обращения граждан - жителей дома №34 по улице Фридриха Энгельса г. Воронежа об ухудшении условий проживания, связанных с деятельностью организаций общественного питания «Робин Сдобин», в отношении организации общественного питания «Робин Сдобин» ИП Еременко К.И. по адресу: г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, 34 проведено административное расследование,.
         По результатам контрольно-надзорных мероприятий установлено, что организация не оборудована приточно-вытяжной механической вентиляцией, также имеются нарушения в части эксплуатации и оборудования локальной вытяжной вентиляции.
         По данному факту, должностным лицом Управления материалы по делу об административном правонарушении по ст. 6.4 КоАП РФ направлены в Советсткий районный суд г. Воронежа для рассмотрения по подведомственности. Решением суда от 18.08.2020 приостановлена деятельность организации общественного питания «Робин Сдобин» ИП Еременко К.И. по адресу: г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, 34 на срок 30 суток. Постановление подлежит немедленному исполнению.

Версия для печати Версия для печати