О госпитализации в медицинское учреждение больных с признаками респираторной инфекции, прибывших из КНР В Управление Роспотребнадзора по Воронежской области 31.01.2020 года поступила информация о 2-х заболевших жителях г. Воронеж, обратившихся за медицинской помощью в связи с симптомами респираторного заболевания. При сборе эпидемиологического анамнеза установлено, что они ранее находились в КНР. Незамедлительно проведен комплекс необходимых противоэпидемических мероприятий. Больные госпитализированы в боксированное отделение инфекционного стационара для углублённого обследования и получения необходимой медицинской помощи. Ситуация находится на особом контроле Управления Роспотребнадзора по Воронежской области. |




.png)









