Для корректной работы сайта и сбора аналитической информации используются cookies (технические и аналитические).

Оставаясь на сайте Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

Политика обработки персональных данных
Загрузка...
Дата последнего обновления: -


Нажмите на экран или ESC, чтобы закрыть
О госпитализации в медицинское учреждение больных с признаками респираторной инфекции, прибывших из КНР


         В Управление Роспотребнадзора по Воронежской области 31.01.2020 года поступила информация о 2-х заболевших жителях г. Воронеж, обратившихся за медицинской помощью в связи с симптомами респираторного заболевания. При сборе эпидемиологического анамнеза установлено, что они ранее находились в КНР.
         Незамедлительно проведен комплекс необходимых противоэпидемических мероприятий. Больные госпитализированы в боксированное отделение инфекционного стационара для углублённого обследования и получения необходимой медицинской помощи. 
         Ситуация находится на особом контроле Управления Роспотребнадзора по Воронежской области
.