Об участии в совещании Управления по образованию и молодежной политике Богучарского муниципального района 27 января 2020 года на совещании с директорами общеобразовательных учреждений в Управлении по образованию и молодежной политике Богучарского муниципального района Воронежской области по инициативе территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Павловском, Богучарском, Верхнемамонском районах рассмотрен вопрос « Об организации питания обучающихся в образовательных учреждениях». Заместителем начальника территориального отдела доведена информация о результатах контрольно-надзорной деятельности за организацией питания обучающихся, внесены предложения по соблюдению норм питания в образовательных учреждениях, о мерах профилактики острых кишечных инфекций. |




.png)









