Для корректной работы сайта и сбора аналитической информации используются cookies (технические и аналитические).

Оставаясь на сайте Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

Политика обработки персональных данных
Загрузка...
Дата последнего обновления: -


Нажмите на экран или ESC, чтобы закрыть
Об участии в совещании Управления по образованию и молодежной политике Богучарского муниципального района


         27 января 2020 года на совещании с директорами общеобразовательных учреждений в Управлении по образованию и молодежной политике Богучарского муниципального района Воронежской области по инициативе территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Павловском, Богучарском, Верхнемамонском районах рассмотрен вопрос « Об организации питания обучающихся в образовательных учреждениях». 
         Заместителем начальника территориального отдела доведена информация о результатах контрольно-надзорной деятельности за организацией питания обучающихся, внесены предложения по соблюдению норм питания в образовательных учреждениях, о мерах профилактики острых кишечных инфекций.