Об участии в в заседании медицинского совета при БУЗ ВО «Павловская районная больница» 24 января 2020 года специалисты территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Павловском, Богучарском, Верхнемамонском районах приняли участие в заседании медицинского совета при БУЗ ВО «Павловская районная больница». По инициативе специалистов рассмотрен вопрос «Об усилении профилактических мер в связи с коронавирусной инфекции». Специалистами территориального отдела внесены предложения по недопущению распространения коронаровирусной инфекции на территории Павловского муниципального района Воронежской области, а также обсужден вопрос по алгоритму действий медицинских работников при подозрении на инфекцию. |




.png)









