Для корректной работы сайта и сбора аналитической информации используются cookies (технические и аналитические).

Оставаясь на сайте Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

Политика обработки персональных данных
Загрузка...
Дата последнего обновления: -


Нажмите на экран или ESC, чтобы закрыть
Об участии в в заседании медицинского совета при БУЗ ВО «Павловская районная больница»


         24 января 2020 года специалисты территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Павловском, Богучарском, Верхнемамонском районах приняли участие в заседании медицинского совета при БУЗ ВО «Павловская районная больница». По инициативе специалистов рассмотрен вопрос «Об усилении профилактических мер в связи с коронавирусной инфекции».
         Специалистами территориального отдела внесены предложения по недопущению распространения коронаровирусной инфекции на территории Павловского муниципального района Воронежской области, а также обсужден вопрос по алгоритму действий медицинских работников при подозрении на инфекцию.