Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

Об изменении телефона "Горячей линии" Управления Роспотребнадзора по Воронежской области


         С 01.01.2020 г. изменяется телефон «горячей» линии Управления Роспотребнадзора по Воронежской области на 8-800-201-59-78.
         Телефон горячей линии Управления работает ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 10-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 12-45 (время московское). Звонок по телефону 8-800-201-59-78 бесплатный из любого населенного пункта страны. 
         По телефону 8-800-201-59-78 оператор горячей линии соединит вас с компетентным специалистом, у которого вы можете получить ответы на вопросы, консультации, разъяснения, высказать жалобу, предложение. 
         Компетенция Управления Роспотребнадзора по Воронежской области - это надзор и контроль за исполнением обязательных требований законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, а также в области потребительского рынка на территории Воронежской области. 
         Если по каким-либо причинам вы хотите направить письменное обращение, это можно сделать на Едином портале Роспотребнадзора для подачи обращений граждан.
Версия для печати Версия для печати