Управлением Роспотребнадзора по Воронежской области проведена игра-конференция по финансовой грамотности для студентов ВГМА им. Н.Н. Бурденко Управление Роспотребнадзора по Воронежской области (далее - Управление) активно принимает участие в мероприятиях по повышению финансовой грамотности среди населения.
1 ноября 2019г. специалистами Управления и консультационного центра ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области» была проведена игра-конференция среди студентов ВГМА им. Н.Н. Бурденко на тему «Защита прав потребителей финансовых услуг». В мероприятии приняли участие 50 студентов. В ходе игры студенты были проинформированы об основных финансовых понятиях и процессах, о правилах финансовой безопасности, защите своих прав как потребителей финансовых услуг, пользовании кредитами, и о том, как грамотно управлять своими денежными средствами. В рамках игры участникам предлагалось решить конкретные практические ситуации в сфере защиты прав потребителей финансовых услуг. На все вопросы, которые возникли у присутствующих, они получили исчерпывающие ответы. |




.png)









