Для корректной работы сайта и сбора аналитической информации используются cookies (технические и аналитические).

Оставаясь на сайте Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

Политика обработки персональных данных
Загрузка...
Дата последнего обновления: -


Нажмите на экран или ESC, чтобы закрыть
Об участии в заседании МОД «Городская экологическая комиссия»


          21 октября 2019 года начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Павловском, Богучарском, Верхнемамонском районах принял участие в заседании МОД «Городская экологическая комиссия».
          Начальником территориального отдела внесены предложения по улучшению санитарного состояния мест сбора твердых коммунальных отходов и состояния Тамбовского озера на территории городского поселения – город Павловск.