Об участии в заседании МОД «Городская экологическая комиссия» 21 октября 2019 года начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Павловском, Богучарском, Верхнемамонском районах принял участие в заседании МОД «Городская экологическая комиссия». Начальником территориального отдела внесены предложения по улучшению санитарного состояния мест сбора твердых коммунальных отходов и состояния Тамбовского озера на территории городского поселения – город Павловск. |




.png)









