Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

Поздравление с профессиональным праздником - Днем образования государственной санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации


         Управление Роспотребнадзора по Воронежской области поздравляет всех коллег, ветеранов службы с профессиональным праздником - Днем образования государственной санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации, которая берет свое начало с принятия Декрета Совета народных комиссаров «О санитарных органах республики» от 15 сентября 1922 года.
         История службы – это трудный и радостный путь становления и развития, теории и практики, открытий и достижений. Это память об организаторах санитарной службы, ее ветеранах, многолетний, добросовестный труд специалистов, внесших огромный вклад в дело охраны здоровья людей.
         Пройдя все ступени развития, преодолев многие сложности на своем пути, сегодня Служба стала самостоятельным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим не только федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор, но и федеральный государственный надзор в области защиты прав потребителей, обеспечивая не только безопасность товаров (работ, услуг), но и их надлежащее качество. 
         В этот праздничный день примите пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим семьям, успехов, достижений и побед в сфере защиты прав потребителей и благополучия населения!
Версия для печати Версия для печати