Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

Об участии в работе Круглого стола «Профилактика роста производства и оборота нелегальной подакцизной продукции»


          Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Воронежской области информирует:
           05.03.08.2019 г. состоялось заседание «Круглого стола» на тему «Профилактика роста производства и оборота нелегальной подакцизной продукции», организованного компанией «Бритиш Американ Тобакко Россия» и ООО «Пивоваренная компания «Балтика» совместно с Союзом «Торгово-промышленная палата Воронежской области».
           В работе «Круглого стола» приняли участие специалисты управления Роспотребнадзора по Воронежской области, сотрудники прокуратуры Воронежской области, главного управления МВД России по Воронежской области, управления ФНС России по Воронежской области, Центрального таможенного управления Воронежской области, Департамента предпринимательства и торговли, Департамента промышленности и транспорта, депутаты Воронежской областной Думы, представители бизнес-структур и организаций торговли.
           В ходе проведения заседания «Круглого стола» особое внимание было уделено обсуждению предложений по предотвращению оборота нелегальной торговли алкогольной и табачной продукцией в нашем регионе.
Версия для печати Версия для печати