Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

Пресс-релиз: «13.12.2018г. состоялась коллегия Управления Роспотребнадзора по Воронежской области»


         13.12.2018 г. в 10.00 час. состоялась коллегия Управления Роспотребнадзора по Воронежской области, на которой были рассмотрены следующие вопросы:
         1. «Об эпидемиологической ситуации и неотложных мерах по профилактике вирусных гепатитов на территории Воронежской области». 
         2. «Об обеспечении условий труда и профилактике профессиональных заболеваний на предприятиях Воронежской области, в том числе с особо опасными условиями труда». 
         В заседании коллегии приняли участие руководители и представители территориальных органов федеральных органов власти по Воронежской области, Воронежского регионального отделения фонда социального страхования, Департамента здравоохранения Воронежской области; Департамента труда и занятости населения Воронежской области, Воронежского регионального союза предпринимателей «ОПОРА», главные врачи учреждений здравоохранения Воронежской области, руководители предприятий обрабатывающих производств, а также должностные лица Управления Роспотребнадзора по Воронежской области и специалисты ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области.

Версия для печати Версия для печати