Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

Об участии в работе сессии-семинара на базе Таловского муниципального района Воронежской области


         Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Воронежской области информирует:
         08.08.2018 г. на базе Таловского муниципального района Воронежской области проведена стратегическая установочная сессия-семинар по теме «Национальные приоритеты и стратегические задачи развития малого и среднего бизнеса», в ходе которого обсуждались вопросы защиты прав потребителей в нашем регионе.
         В работе сессии-семинара приняли участие специалисты управления Роспотребнадзора по Воронежской области, Департамента предпринимательства и торговли Воронежской области, Управления Федеральной антимонопольной службы по Воронежской области, управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Воронежской области, представители администраций 32-х муниципальных районов Воронежской области.
         В ходе проведения сессии-семинара специалист управления Роспотребнадзора по Воронежской области выступил с докладом «О проблемных вопросах защиты прав потребителей при реализации товаров, оказании услуг (выполнении работ)».

Версия для печати Версия для печати