Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

Заседание межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей и подростков Павловского муниципального района

26.07.2018 в администрации Павловского муниципального района Воронежской области на заседании межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей и подростков Павловского муниципального района рассмотрен вопрос «О ходе ЛOK 2018 года. Итоги оздоровительных смен в детских оздоровительных лагерях».
Специалистом территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Павловском, Богучарском, Верхнемамонском районах изложены результаты контрольно - надзорной деятельности территориального отдела в отношении детских оздоровительных организаций Павловского района, функционировавших в 1-3 оздоровительные смены; освещены проблемные вопросы, решение которых необходимо при подготовке к летней оздоровительной кампании 2019 года. Даны рекомендации по своевременному устранению выявленных нарушений, обеспечению условий отдыха и оздоровления детей и организацией контроля за поставкой качественных продуктов питания; профилактике инфекционных заболеваний при организации дальнейшего отдыха детей.
Версия для печати Версия для печати