Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
 

Поздравление руководителя Управления И.И.Механтьева с Днем Победы



Дорогие ветераны Великой Отечественной войны,
уважаемые коллеги!

          Сердечно поздравляем Вас с самым торжественным и почитаемым праздником – Днём Великой Победы!
          Победный май 1945 года всё дальше уходит в прошлое, но время не может затмить пережитое. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но память о событиях Великой Отечественной войны навсегда сохранится в наших сердцах.
          День Победы - это боль и слезы радости, это память, которую бережно хранит каждая семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Мы никогда не забудем героизм и мужество нашего народа, позволившего выстоять под разрушительным натиском противника и дать возможность будущим поколениям жить в независимом и свободном Отечестве.
          Уважаемые ветераны и труженики тыла, низкий поклон Вам за мирное небо над головой. За то, что вы мужественно заслонили страну от врага, что ценой огромных усилий выстояли и победили в этой страшной войне, что сумели восстановить страну из руин и сделать ее великой державой. Вы наша гордость, образец патриотизма, мужественного исполнения воинского долга во имя защиты нашей Родины.
          В этот знаменательный день от чистого сердца желаем Вам крепкого здоровья, долголетия и уверенности в завтрашнем дне. Пусть согласие, мир и благополучие будут в каждом доме. Пусть победный май всегда наполняет Ваши сердца радостью и светом!
          Спасибо Вам за эту Победу, за Ваш трудовой и воинский подвиг, за мир, в котором мы живем, за благополучие, которое подарили нам Вы!

          С уважением,
          Руководитель Управления Роспотребнадзора по Воронежской области       Механтьев Игорь Иванович