Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

Памятка для потребителей «Приобретение билетов на чемпионат мира по футболу FIFA 2018 года»


         Приобрести билеты на чемпионат мира по футболу FIFA возможно в следующих случаях: билеты общих категорий можно приобрести только на сайте www.fifa.com/bilet, а начиная с 18 апреля 2018 года - в Главных билетных центрах FIFA в России. Пакеты гостеприимства, в которые входят билеты на матчи, можно приобрести только в компании, которая организует сервисы, связанные с гостеприимством (MATCH Hospitality) и у её официальных торговых агентов (https://hospitality.fifa.com/).
         Незаконная продажа билетов является нарушением Федерального закона от 07.06.2013 №108-ФЗ «О подготовке и проведении в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, Кубка конфедераций FIFA 2017 года и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», который прямо запрещает несанкционированную FIFA передачу билетов и другое их использование в связи с чемпионатом мира по футболу FIFA 2018 в России. 
        Любые такие действия со стороны неуполномоченных лиц будут рассматриваться как нарушения российского законодательства, которые влекут административную, гражданскую или уголовную ответственность в соответствии с действующим российским законодательством.

Версия для печати Версия для печати