Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

О проведении конкурсов «Кроссворд. Изучаем закон о защиты прав потребителей» и детских рисунков «Интернет продажи глазами детей»


          Управлением Роспотребнадзора по Воронежской области в рамках проведения Всемирного дня защиты прав потребителей под девизом «Сделаем цифровые рынки справедливыми и честными» с целью привлечения внимания населения к необходимости повышения уровня потребительской грамотности и стимулирования творческой активности проводятся конкурсы: «Кроссворд. Изучаем закон о защиты прав потребителей» и детских рисунков «Интернет продажи глазами детей».
          Для участия в конкурсе с 07 февраля по 28 февраля 2018 года необходимо направлять конкурсные материалы с тематикой «Кроссворд. Изучаем закон о защиты прав потребителей» на электронный адрес ty@rpn.vrn.ru или alehina@rpn.vrn.ru. Рисунки необходимо направлять на почтовый адрес Управления Роспотребнадзора по Воронежской области 394038, г.Воронеж, ул.Космонавтов, д.21а
          При направлении конкурсных работ необходимо указать Ф.И.О., возраст, контактный телефон.
Итоги конкурсов будут подведены Управлением Роспотребнадзора по Воронежской области и отражены на сайте в информационно-коммуникационной сети «Интернет» www.36.rospotrebnadzora.ru до 12.03.2018.
          Награждение победителей состоится в Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области по адресу г.Воронеж, ул.Космонавтов, д.21а в день Всемирного дня защиты прав потребителей - 15 марта 2018г.

Версия для печати Версия для печати