Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
 

О консультировании потребителей специалистами Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в многофункциональном центре


         Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Воронежской области информирует:
         В целях выполнения Распоряжения Правительства РФ от 28.08.2017 № 1837-р «О Стратегии государственной политики РФ в области защиты прав потребителей на период до 2030 года», поручения Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и в рамках мероприятий, посвященных Всемирному Дню защиты прав потребителей, который отмечается 15 марта 2018 г. под девизом «Сделаем цифровые рынки справедливыми и честными», специалистами Управления Роспотребнадзора по Воронежской области будут оказываться консультации потребителям по вопросам защиты их прав в многофункциональном центре.
         Консультирование и информирование граждан будет проводиться 06.02.2018 г. с 10 часов 00 минут до 13 часов 00 минут по адресу: г. Воронеж, ул. Дружинников, 3Б.