Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

Информация о проведенной проверке Администрации Стрелицкого городского поселения Семилукского муниципального района Воронежской области


         Проведена плановая выездная проверка в отношении Администрации Стрелицкого городского поселения Семилукского муниципального района, которая осуществляет свою деятельность по адресу: Воронежская область, Семилукский район, п. Стрелица, ул. Центральная, 1. По результатам проверки выявлены нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства, а именно: для установки контейнеров не оборудована специальная площадка с бетонным или асфальтовым покрытием, ограниченная бордюром и зелеными насаждениями (кустарниками) по периметру и имеющая подъездной путь для автотранспорта в п. Стрелица, Семилукского района, ул. Гагарина, ул. Победы, ул. 1-й Стрелецкий, ул. Железнодорожная; контейнеры, предназначенные для сбора бытовых отходов и мусора, своевременно не вывозятся, а именно: контейнерные площадки в п.г.т. Стрелица, Семилукского района, ул. Советская, ул. Строителей, захламлены ветками. 
         Составлен протокол об административном правонарушении в отношении Администрации Стрелицкого городского поселения Семилукского муниципального района по ст. 6.3 КоАП РФ. 05.11.2019 г вынесено постановление по делу об административном правонарушении о наложении наказания в виде предупреждения. 
         По результатам проверки выдано предписание.
Версия для печати Версия для печати