Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

Информация о проведенной проверке Администрации Буравцовкого сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области


         Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Аннинском, Бутурлиновском, Таловском, Эртильском районах в октябре 2019 года проведена проверка Администрации Буравцовкого сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области, по результатам которой выявлены нарушения законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, а именно: не утверждены технические задания на разработку инвестиционных программ централизованных систем холодного водоснабжения и (или) водоотведения; на территории кладбищ д. Буравцовка, п. Малореченский-2й, при отсутствии централизованных систем водоснабжения и канализации, не оборудован шахтный колодец для полива, не предусмотрена зона зеленых насаждений, стоянки автокатафалков и автотранспорта, не оборудованы урны для сбора мусора, отсутствуют контейнеры для сбора мусора. 
         По результатам проверки приняты меры административного воздействия. Выдано предписание об устранении выявленных нарушений.
Версия для печати Версия для печати