Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
 

Плановая выездная проверка в отношении Администрации Семилукского сельского поселения Семилукского муниципального района Воронежской области

Проведена плановая выездная проверка в отношении Администрации Семилукского сельского поселения Семилукского муниципального района Воронежской области, расположенной по  адресу: Воронежская область, Семилукский район, с. Семилуки, ул. 8-е Марта, 30А,   08.08.2019г. в   14-00 часов выявлено нарушение  законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, а именно: для питьевых и хозяйственных нужд на кладбище в с. Ендовище  отсутствует хозяйственно питьевое водоснабжение, для сбора мусора не выделены площадки с твердым покрытием, не установлены контейнеры, территория санитарно-защитных зон не благоустроена и не озеленена (свалка мусора и опиливших деревьев).
В отношении юридического лица Администрации Семилукского сельского поселения составлен протокол об административном правонарушении по ст. 6.3. КоАП РФ и вынесено постановление по делу об административном правонарушении, о наложении штрафа в виде предупреждения.