Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
 

Информация о проведении проверки Администрации Рамоньского сельского поселения Аннинского муниципального района Воронежской области


          Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Аннинском, Бутурлиновском, Таловском, Эртильском районах в сентябре 2018г. проведена проверка Администрации Рамоньского сельского поселения Аннинского муниципального района Воронежской области, выявлены нарушения законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения: бытовые отходы на территории сельского поселения удаляются без единой централизованной системы неспециализированным транспортом; на территории кладбища с. Рамонье не предусмотрены места стоянки автокатафалков и автотранспорта, не оборудованы урны для сбора мусора, площадки для мусоросборников, имеющие твердое покрытие (асфальтирование, бетонирование), с подъездами к ним.
          По результатам проверки приняты меры административного наказания в отношении юридического лица, выдано предписание об их устранении сроком до 01.04.2019 года.