Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

Информация о проведении проверки Администрации Рождественско - Хавского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области


         Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Новоусманском, Верхнехавском, Панинском, Рамонском районах в апреле 2018г., проведена плановая проверка администрации Рождественско - Хавского сельского поселения Новоусманского муниципального района. В ходе проведения проверки выявлены нарушения санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации общественных помещений, сооружений: для сбора твердых бытовых отходов на территории сельского кладбища в с.Рождественская Хава не предусмотрены урны для сбора мусора, три площадки для мусоросборников сельского кладбища в с. Рождественская Хава не имеют ограждения, твердого покрытия, в помещении фойе сельского Дома Культуры с. Рождественская Хава требуется проведение ремонта.
        По результатам проверки на администрацию Рождественско - Хавского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области составлен протокол об административном правонарушении по ст.6.4 КоАП РФ. Выдано предписание об устранении выявленных нарушений в срок до 05.04.2019 г.
Версия для печати Версия для печати