Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

О проведении проверки Администрации Андреевского сельского поселения Нижнедевицкого муниципального района Воронежской области


          В ходе проведения плановой проверки администрации Андреевского сельского поселения Нижнедевицкого муниципального района Воронежской области были выявлены нарушения законодательства в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения, а именно: не организован сбор и вывоз твердых бытовых отходов, не разработана система санитарной очистки и уборки территорий населенных мест, предусматривающая рациональный сбор, удаление, уличного мусора и смета и других бытовых отходов, скапливающихся на территории населенных пунктов; планово - регулярная очистка населенных пунктов Андреевского сельского поселения не проводится, график вывоза ТБО не разработан; по улицам с. Андреевка и хуторов, расположенных на территории поселения, не установлены мусорные контейнеры для сбора ТБО.
          По выявленным нарушениям юридическое лицо привлечено к административной ответственности по ст. 6.3 КоАП РФ. Выдано предписание об устранении выявленных нарушений в срок до 05.09.2018г.
Версия для печати Версия для печати