Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

Информация о проведении проверки Администрации Острянского сельского поселения Нижнедевицкого муниципального района Воронежской области


  В ходе проведения плановой проверки администрации Острянского сельского поселения Нижнедевицкого муниципального района Воронежской области, проведенной в июле 2017 г. были выявлены нарушения законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, а именно: в селах Острянского сельского поселения Нижнедевицкого муниципального района Воронежской области не организован сбор и вывоз твердых бытовых отходов - контейнеры отсутствуют, площадки для установки контейнеров не оборудованы; для питьевых и хозяйственных нужд на территориях кладбищ с. Острянка, х. Дмитриевский, х. Фролов отсутствует хозяйственно питьевое водоснабжение; не определены места для сбора мусора с территории кладбищ с. Острянка, х. Дмитриевский, х. Фролов, урны для сбора мусора, площадки для мусоросборников с подъездами к ним отсутствуют.
По выявленным нарушениям юридическое лицо привлечено к административной ответственности по ст. 6.3 КоАП РФ. Выдано предписание об устранении выявленных нарушений сроком до 10.07.2018 года.
Версия для печати Версия для печати