Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

Информация о проведении проверки Администрации Поповского сельского поселения Богучарского муниципального района Воронежской области


         Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Павловском, Богучарском, В.Мамонском районах проведена плановая выездная проверка в отношении Администрации Поповского сельского поселения Богучарского муниципального района Воронежской области.
         При проведении проверки выявлены нарушения санитарно-эпидемиологических требований к источникам питьевого водоснабжения населения и к зонам санитарной охраны источников водоснабжения и водопроводов питьевого назначения. Должностное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа по статье 6.5 КоАП РФ.
         В Богучарский районный суд направлено исковое заявление об устранении нарушений санитарного законодательства администрацией Поповского сельского поселения Богучарского муниципального района Воронежской области в части санитарно-эпидемиологических требований к источникам питьевого водоснабжения населения и к зонам санитарной охраны источников водоснабжения и водопроводов питьевого назначения.
Версия для печати Версия для печати