Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

Информация о проведенных проверках и их результатах за период с 03.06.2013 по 07.06.2013


          За период: с 3 по 7 июня 2013 года проведено проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: 199,
в том числе проведено проверок в отношении органов исполнительной власти Воронежской области: 0 и органов местного самоуправления: 3.
Из них проведено плановых проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: 105,
в том числе 0 плановых проверок в отношении органов исполнительной власти Воронежской области: 0 и проверок органов местного самоуправления: 3;
проведено внеплановых проверок в отношении юридических лиц и
индивидуальных предпринимателей: 94,
в том числе внеплановых проверок в отношении органов исполнительной власти Воронежской области: 0 и органов местного самоуправления: 1.
Количество проверок, по итогам проведения которых выявлены правонарушения: 150, из них в отношении органов исполнительной власти Воронежской области: 0 и органов местного самоуправления: 3.
Количество проверок, по итогам проведения которых выданы предписания: 70, из них предписания направлены органам исполнительной власти Воронежской области: 0 и органам местного самоуправления: 3.
Выявлено правонарушений по итогам проверок: 295, из них в отношении органов исполнительной власти Воронежской области: 0 и органов местного самоуправления: 6.
Количество административных наказаний, наложенных по итогам проверок с выявленными правонарушениями: 103, из них в отношении органов исполнительной власти Воронежской области: 0 и органов местного самоуправления: 6.
Версия для печати Версия для печати