Для корректной работы сайта и сбора аналитической информации используются cookies (технические и аналитические).

Оставаясь на сайте Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

Политика обработки персональных данных
Загрузка...
Дата последнего обновления: -


Нажмите на экран или ESC, чтобы закрыть
О привлечении ИП Андреева Н.А. к административной ответственности ч.1 ст.19.7.5 - 1 КоАП РФ.

      При проведении контрольного (надзорного) мероприятия в отношении ИП Андреева Н.А. установлено, что ИП Андреев Н.А. осуществляет торговую  деятельность  в розницу преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки и табачные изделия

в магазинах, о начале осуществления которой,  индивидуальным предпринимателем не подано уведомление в Управление Роспотребнадзора по Воронежской области.

По данному факту в отношении ИП Андреева Н.А. должностным лицом территориального отдела Управления  Роспотребнадзора по Воронежской области составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.19.7.5 - 1 КоАП РФ.

Для рассмотрения и принятия решения в отношении ИП Андреева Н.А.  материалы были переданы мировому судье участка №1 в Калачеевском судебном районе Воронежской области.

Постановлением мирового судьи ИП Андреев Н.А.  признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.19.7.5 - 1 КоАП РФ и назначено наказание в виде административного штрафа в размере 7000 рублей.

Постановление суда вступило в законную силу.