Для корректной работы сайта и сбора аналитической информации используются cookies (технические и аналитические).

Оставаясь на сайте Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

Политика обработки персональных данных
Загрузка...
Дата последнего обновления: -


Нажмите на экран или ESC, чтобы закрыть
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Воронежской области выявил реализацию соковой продукции без регистрации хозяйствующего субъекта в качестве участника оборота в государственной информационной системе мониторинга товаров

При проведении контрольно-надзорных мероприятий в отношении ООО ТД "Сытный край" был установлен факт реализации соковой продукции в количестве 152 единиц без регистрации в качестве участника оборота в государственной информационной системе мониторинга за оборотом товаров. За выявленное нарушение в отношении ООО ТД "Сытный край" составлен протокол об административном правонарушении по ч.2 ст.  15.12 КоАП РФ и направлен на рассмотрение мировому судье судебного участка №1 в Семилукском судебном районе Воронежской области.

Постановлением по делу № 4-301/2025 от 18.08.2025г. мирового судьи судебного участка №1 Семилукского судебного района Воронежской области ООО ТД "Сытный край" признан виновным в совершении административного правонарушения, назначено наказание в виде административного штрафа в размере 5 000 рублей с конфискацией предметов административного правонарушения.

Постановление по делу об административном правонарушении вступило в законную силу