О привлечении должностного лица к административной ответственности по ст. 15.12. ч. 2 КоАП РФ 21.12.2021 года в Мировом суде судебного участка №1 Аннинского судебного района Воронежской области состоялось рассмотрение административного дела по ст. 15.12 ч. 2 КоАП РФ в отношении директора магазина Магнит АО «Тандер» Пегарьковой О.В. за продажу товаров без обязательной маркировки, предусмотренной законодательством РФ. Должностным лицом Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Аннинском, Бутурлиновском, Таловском, Эртильском районах в суд были представлены доказательства вины директора магазина Магнит АО «Тандер». Исследовав представленные материалы дела и доказательства, суд вынес постановление от 21.12.2021 года о назначении штрафа в размере 5000 рублей с конфискацией предметов административного правонарушения. Постановление вступило в законную силу. |




.png)









