Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

Решение Павловского районного суда в отношении БУЗ ВО «Павловский госпиталь ветеранов войн»


         При проведении плановых мероприятий по надзору в отношении юридического лица БУЗ ВО «Павловский госпиталь ветеранов войн» по адресу: Воронежская область, г. Павловск, ул. Гагарина,41 выявлены нарушения требований санитарного законодательства, а именно: бытовые помещения для персонала пищеблока имеют множественные дефекты в отделке стен, потолка в виде темных пятен, грибкового поражения, нарушения целостности отделки, плесени. Стены и потолок в душевой и туалете пищеблока имеют дефекты отделки стен в виде сколов, трещин, темных пятен.
         По выявленным нарушениям санитарного законодательства административный материал по статье 6.4 КоАП РФ в отношении БУЗ ВО «Павловский госпиталь ветеранов войн» направлен в Павловский районный суд Воронежской области. 
        Постановлением суда от 03.03.2020 г. приостановлена деятельность санитарно-бытовых помещений пищеблока БУЗ ВО «Павловский госпиталь ветеранов войн» по адресу: Воронежская область, г. Павловск, ул. Гагарина,41 на срок 15 суток до устранения нарушений.
Версия для печати Версия для печати