Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

Решение Борисоглебского городского суда в отношении ИП Ушакова Д. В


         По результатам проведенного должностным лицом территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Борисоглебском городском округе, Грибановском, Новохоперском, Поворинском, Терновском районах административного расследования в отношении индивидуального предпринимателя Ушакова Д. В., осуществляющего деятельность в магазине «Автозвук» по адресу Воронежская область, г. Борисоглебск, ул. Бланская, 63, было выявлено нарушение санитарно-эпидемиологических требований, выразившееся в превышении допустимых уровней шума от 4 до 6 дБ в жилых помещениях, расположенных в многоквартирном жилом доме, по адресу Воронежская область, г. Борисоглебск, ул. Бланская, 63.
         В соответствии с действующим Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях материалы дела об административном правонарушении были направлены в Борисоглебский городской суд Воронежской области для решения вопроса о привлечении индивидуального предпринимиателя Ушакова Д. В. к административной ответственности по ст. 6.3 КоАП РФ и применения административного наказания в виде административного приостановления деятельности.
         Постановлением Борисоглебского городского суда Воронежской области от 03 февраля 2020 года (дело №5-10/2020) деятельность демо – стенда, оборудованного звуковоспроизводящей аппаратурой, расположенного в магазине «Автозвук» по адресу Воронежская область, г. Борисоглебск, ул. Бланская, 63, принадлежащего индивидуальному предпринимателю Ушакову Д. В. приостановлена на срок 20 (двадцать) суток.
Версия для печати Версия для печати