Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

О привлечении к административной ответственности по ст. 17.7 КоАП РФ должностного лица Администрации Малоалабухского сельского поселения Г рибановского муниципального района


  При непосредственном обнаружении выявлено административное правонарушение, выразившееся в невыполнении законных требований должностного лица, осуществляющего производство по делу об административном правонарушении, а именно несвоевременное представление документов, истребуемых определением об истребовании сведений, необходимых для разрешения дела об административном правонарушении от 28.04.2018г, вынесенного при проведении административного расследования.
За выявленное нарушение составлен протокол об административном правонарушении по ст. 17.7 КоАП РФ на главу Малоалабухского сельского поселения Грибановского муниципального района, который был направлен на рассмотрение по подведомственности в Грибановский районный суд.
Постановлением от 08.06.2018 Грибановского районного должностное лицо - глава поселения Примак О.А. признана виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного статьей 17.7 КоАП РФ, назначено наказание в виде административного штрафа в размере 2000 рублей.
Постановление вступило в законную силу.
Версия для печати Версия для печати