Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

Решения мирового судьи в отношении ИП Турсунова О.Ю. и ИП Роньшина К.В.


         В судебном участке № 3 мирового суда Острогожского района Воронежской области 28 сентября 2017года состоялось рассмотрение двух дел по ст. 15.12 ч.2 КоАП РФ в отношении индивидуальных предпринимателей Турсунова Олеся Юнировна. и Роньшина Ксения Владимировна, осуществляющих деятельность в Острогожском муниципальном районе о выявлении фактов продажи продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации.
        Должностным лицом территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Лискинском, Бобровском, Каменском, Каширском, Острогожском районах в суд были направлены доказательства вины индивидуального предпринимателя.
        Исследовав представленные материалы дела и доказательства, суд постановил: признать индивидуальных предпринимателей Турсунову О.Ю. и Роньшину К.В. виновными в совершении административного правонарушения и назначил наказание в виде административного штрафа с конфискацией предметов административного правонарушения с последующим уничтожением. Постановление вступило в силу 7 октября 2017года.
Версия для печати Версия для печати