Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

Решение районного суда г.Воронежа в отношении ООО «ЛАЙК ХОСТЕЛ ВОРОНЕЖ»


         30.03.2015 г. в Центральном районном суде г.Воронежа состоялось судебное заседание по повторно направленному административному материалу Управления на приостановление деятельности в отношении ООО «ЛАЙК ХОСТЕЛ ВОРОНЕЖ» по ст. 6.4 КоАП РФ.
         В судебном заседании Управление просило признать виновным ООО «ЛАЙК ХОСТЕЛ ВОРОНЕЖ» во вменяемом ему административном правонарушении и привлечь к административной ответственности в виде приостановления деятельности в виду того, что ООО «ЛАЙК ХОСТЕЛ ВОРОНЕЖ» не устранил ранее выявленные нарушения, которые не обеспечивают создание безвредных и безопасных условий предоставления бытовых услуг населению и создают угрозу жизни и здоровья потребителям бытовых услуг, а также угрозу возникновения и распространения инфекционных и массовых неинфекционных заболеваний. 
        В результате рассмотрения дела по существу требования Управления были удовлетворены и деятельность ООО «ЛАЙК ХОСТЕЛ ВОРОНЕЖ», расположенного по адресу: г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д.56, кв.13 была приостановлена на максимальный срок предусмотренный данной санкцией статьи - на 90 суток.

Версия для печати Версия для печати