Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

Решения Аннинского районного суда в отношении администрации Краснологского сельского поселения Аннинского муниципального района


         Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Аннинском, Бутурлиновском, Таловском, Эртильском районах в феврале 2015 года проведены плановые мероприятия в отношении Администрации Краснологского сельского поселения Аннинского муниципального района Воронежской области. В ходе проверки выявлены нарушения санитарного законодательства, составлены два протокола по ст.6.4. КоАП, из них один на юридическое лицо, другой направлен в Аннинский районный суд на приостановление деятельности, наложен штраф на ЮЛ 10 000 рублей и приостановлена деятельности кабинета специалистов на срок 10 суток. По результатам проверки выдано предписание.
          Так же в Аннинский районный суд направлено исковое заявление в защиту интересов неопределенного круга лиц к администрации Краснологского сельского поселения Аннинского муниципального района Воронежской области о признании бездействия и понуждении к уборке несанкционированной свалки. 11.03.2015г состоялось судебное заседание- принято положительное решение о ликвидации несанкционированной свалки.
Версия для печати Версия для печати