Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

Решения Мирового суда судебного участка № 3 Калачеевского района в отношении в продавцов магазинов ООО «Грань»


         В Мировом суде судебного участка № 3 Калачеевского района состоялось судебное заседание по административному материалу территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Калачеевском, Воробьевском, Петропавловском районах о привлечении к административной ответственности продавца магазина «Клен» ООО «Грань» по ч. 1 ст. 14.43 КоАП РФ за нарушения требований Федерального закона от 12.06.2008г № 88-ФЗ «Технический регламент на молоко и молочную продукцию».
         По результатам рассмотрения дела продавец магазина «Клен» ООО «Грань» привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 1000 руб.
        
         В Мировом суде Калачеевского района состоялось судебное заседание по административному материалу территориального отдела Калачеевского, Воробьёвского, Петропавловского районах направленного на рассмотрение в отношении продавца магазина «Василек» ООО «Грань» по ст. 14.43 ч.1 за нарушение требований Федерального закона от 12.03.2008г. №88 «Технический регламент на молоко и молочную продукцию». 
         В результате рассмотрения дела продавец магазина «Василек» ООО «Грань» привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 1000руб.
Версия для печати Версия для печати