Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

Решения мирового суда Калачеевского района в отношении ИП Крюкова Г.Г.


         14.05.2014 года в мировом суде Калачеевского района состоялось судебное заседание по административному материалу Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Калачеевском, Воробьёвском, Петропавловском районах, направленного на рассмотрение в отношении ИП Крюковой Г.Г. по ст. 14.43 ч. 1 КоАП РФ, за нарушение требований технического регламента ТС «О безопасности пищевой продукции» (ТР ТС 021/2011) при хранении и реализации рыбных консервов не были созданы условия хранения. 
          В результате рассмотрения дела по существу судом вынесено постановление по делу об административном правонарушении о назначении наказания в виде штрафа 10 000 руб.
         14.05.2014 года в мировом суде Калачеевского района состоялось судебное заседание по административному материалу Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Калачеевском, Воробьёвском, Петропавловском районах направленного на рассмотрение, в отношении ИП Крюковой Г.Г. по ст. 15.12 ч. 2 КоАП РФ, за нарушение продажи товара без маркировки предусмотренной законодательством РФ. 
          В результате рассмотрения дела по существу судом вынесено постановление по делу об административном правонарушении о назначении наказания в виде штрафа 4000 руб.
Версия для печати Версия для печати