Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

О рассмотрении иска в отношении БУЗ ВО «Калачеевская РБ»


         Территориальным отделом в Калачеевском, Воробьёвском, Петропавловском районах в Калачеевский районный суд передан на рассмотрение иск в отношении БУЗ ВО «Калачеевская РБ» устранить нарушения санитарного законодательства. Иск удовлетворен в пользу территориального отдела.
         В качестве соответчиков суд привлек Департамент здравоохранения и Департамент имущественных и земельных отношений Воронежской области.
         В свою очередь Департамент имущественных и земельных отношений Воронежской области подал апелляционную жалобу на решение Калачеевского районного суда Воронежской  области.
         10.04.2014 года в Арбитражном суде Воронежской области состоялось судебное заседание по жалобе Департамента земельных и имущественных отношений Воронежской области на решение Калачеевского районного суда Воронежской области.
         В результате рассмотрения материала судебная коллегия определила: решение Калачеевского районного суда Воронежской области в части возложения субсидиарной ответственности на Воронежскую область в лице Департамента земельных и имущественных отношений Воронежской области по обязательству БУЗ ВО «Калачеевская РБ» по устранению нарушений санитарного законодательства отменить. В остальной части указанное решение оставить без изменения.
Версия для печати Версия для печати