Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

Информация о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области


          Управление Роспотребнадзора по Воронежской области информирует, что второй этап конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы, объявленного приказом от 20.02.2018 №99, будет проводиться 12 апреля 2018 года в 10.00 часов по адресу: г. Воронеж, ул. Космонавтов, д.21а, каб. 201.
          Гражданские служащие (граждане), допущенные к участию в конкурсе:
 
№ п/п
Вакантная должность
Количество вакантных должностей
ФИО претендента, допущенного к участию в конкурсе
1.
Главный специалист-эксперт отдела бухгалтерского учета и отчетности
1
Борисова О.М.
Попова С.А.
2.
Ведущий специалист-эксперт территориального отдела в Павловском, Богучарском, Верхнемамонском районах
1
Котов В.А.
Шульц М.В.
3.
Специалист-эксперт отдела санитарного надзора
1
Кочетова С.Н.
Никитин Р.С.
 
          До начала второго этапа конкурса претендентам, допущенным к участию в конкурсе, необходимо пройти тестирование на знание: государственного языка Российской Федерации (русского языка), Конституции Российской Федерации и основ конституционного устройства Российской Федерации, основ законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации и противодействия коррупции, в области информационно-коммуникационных технологий. Тестирование проводится в рабочие дни: с 10.00 час. до 16.00 час., перерыв с 12.00 час. до 12.45 час., каб. №402.
          Контактные лица: Слепцов Александр Владимирович, телефон 8 (473) 272-44-20; Шафростова Наталья Игоревна, телефон 8 (473) 272-57-77.
 
Версия для печати Версия для печати