Для корректной работы сайта и сбора аналитической информации используются cookies (технические и аналитические).

Оставаясь на сайте Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

Политика обработки персональных данных
Загрузка...
Дата последнего обновления: -


Нажмите на экран или ESC, чтобы закрыть
О проведении 14.09.2023 г. акции «День открытых дверей для предпринимателей»

  Управление Роспотребнадзора по Воронежской области  14.09.2023 с 12-00 до 16-00  проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей».

  Цель мероприятия:  информирование предпринимателей по вопросам соблюдения  обязательных требований, установленных законодательством Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей.

  В ходе проведения «Дня открытых дверей для предпринимателей» должностные лица Управления выступят по вопросам  проведения плановых и внеплановых контрольных (надзорных) мероприятий, по обязательной маркировке товаров, о профилактике инфекционных и неинфекционных заболеваний в организациях общественного питания, а также ответят на вопросы ИП и ЮЛ в пределах компетенции Роспотребнадзора.
Мероприятие будет проведено в дистанционном формате:
     - с 12-00 до 14-00 в режиме видеоконференцсвязи (ВКС).
     - с 14-00 до 16-00 по телефонам:
  по вопросам санитарного надзора - 8(473)264-15-23;
  по вопросам  защиты прав потребителей - 8(473)264-15-07;
  по вопросам эпидемиологического надзора - 8(473)263-15-34.