Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА Информационная линия
Прием обращений граждан

Зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru

Сведения о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов за II квартал 2018 г.


  Во 2 квартале 2018 года состоялось 2 заседания комиссии Управления Роспотребнадзора по Воронежской области по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.
На заседаниях комиссии рассмотрено заявление служащего о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего несовершеннолетнего ребенка за 2017 год; рассмотрено обращение гражданина, замещавшего должность государственной гражданской службы в Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области, о даче согласия на замещение должности в коммерческой (некоммерческой) организации или выполнение работ на условиях гражданско-правового договора.
По результатам рассмотрения заявления комиссией признано, что причина непредставления служащим сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего несовершеннолетнего ребенка не является уважительной. Государственному гражданскому служащему рекомендовано принять меры по представлению указанных сведений.
По результатам рассмотрения обращения комиссией принято решение дать гражданину согласие на замещение должности в некоммерческой организации на условиях трудового договора.

На заседании комиссии рассмотрен вопрос о представлении федеральными государственными гражданскими служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 год. По итогам рассмотрения вопроса приняты соответствующие решения.
Версия для печати Версия для печати