Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
 

Сведения о заседании комиссии Управления Роспотребнадзора по Воронежской области по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов от 02.11.2016 г


О заседании комиссии Управления Роспотребнадзора по Воронежской области по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов 02.11.2016 г.
         2 ноября 2016 года состоялось заседание комиссии Управления Роспотребнадзора по Воронежской области по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.
         При рассмотрении вопроса соблюдения требований к служебному поведению и (или) урегулированию конфликта интересов служащими Комиссией принято решение о малозначительности нарушений, мер юридической ответственности решено не применять.
         При рассмотрении уведомления служащего Управления о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов нарушений не установлено. Комиссией рекомендовано заявлять самоотвод при возникновении ситуаций, которые могут повлечь конфликт интересов и проявление личной заинтересованности.